Новости

Промышленное производство кормовой добавки

В данный момент мы налаживаем сотрудничество с потенциальными потребителями данного продукта и рассчитываем установить полезные и плодотворные связи с сельхозпроизводителями в различных сферах хозяйствования.  Мы были бы рады установлению подобных взаимоотношений между нашими предприятиями. Для убедительности в высоком качестве результатов применения предлагаемой добавки мы готовы провести контрольное применение данного продукта на вашем предприятии. Предлагаем небольшую информацию по нашему продукту.

    В области животноводства и птицеводства суспензию хлореллы можно применять круглогодично, независимо от сезона и животные охотно ее пьют. Результаты исследований и результаты от применения хлореллы по группам животных представляем в презентации.

Механизм действия суспензии хлореллы

 Многие ученые считают хлореллу биологическим стимулятором на том основании, что биостимуляторы в рацион животных вводят в малых количествах. В 10 л суспензии содержится 5–20 г сухой биомассы хлореллы, и применение ее даже в таком количестве во многих случаях оказывается эффективным.

    Для выяснения вопроса, на какие функции жизнедеятельности направлено действие хлореллы ученые провели экспериментальные работы и пришли к выводу, что  «действие суспензии хлореллы направлено на усиление бродильных процессов в рубце и переваривающей способности желудочного сока, улучшение белкового, витаминного и минерального обмена в организме животного. Результатом этих положительных процессов является высокая энергия роста при меньших затратах кормов на единицу продукции,  укрепление костяка и общего состояния здоровья животных».

    Раскрытие механизма действия суспензии хлореллы на организм животного позволит найти рациональный подход  в дальнейшем совершенствовании использования хлореллы в животноводстве.

    Полагаем, что нельзя рассматривать упрощенно влияние суспензии хлореллы на организм животного. Точно так же нельзя выделять отдельные стороны влияния суспензии хлореллы, например, на обменные процессы, улучшение пищеварения, усиление защитных сил организма и так далее.

Нет комментариев

Добавить комментарий