Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 За все время


     Компания ООО ПО «Макрос», в г. Ярославле  начала промышленное производство кормовой добавки на основе штамма одноклеточной водоросли Chlorella vulgaris ИФР №С -111.Сотрудниками нашей компании проведено множество мероприятий научного и исследовательского характера совместно с научными учреждениями и крупными специалистами в данной сфере, в частности Богдановым Н.И.(кандидат биологических наук), являющегося основоположником данного направления.

Хлорелла относится к классу одноклеточных пресноводных зеленых водорослей, с хроматофорами зеленого цвета и диаметром клеток от 1,5 до 10 микрон.

   Хлорелла является активным продуцентом биомассы, включающей все необходимые вещества для развития здоровой живой клетки. Всего более 650-ти элементов в сбалансированном состоянии: это все существующие витамины, богатое разнообразие минералов, белок высочайшего качества, превосходящего все известные растительные белки.  

ООО ПО "Макрос" готова помочь в борьбе с "цветением" водоемов. Мы занимаемся биологической реабилитацией водных объектов и сточных вод.

   Наш метод экологичен, улучшает состояние водоема, увеличивает  концентрацию кислорода, увеличивает кормовые ресурсы фауны водоема,  устраняет неприятных запах и предотвращает "цветение" синезелеными водорослями. Смотрите более подробную информацию у  нас на сайте http://ecohlorella.ru/ и пишите нам  info@ecohlorella.ru